​Лучший новогодний подарок!

28 декабря 2022

Сегодня очень хочется рассказать вам о нашей новинке. Для тех, кто еще не решил, что подарить родным или друзьям на Новый Год, это будет особенно актуально. Речь пойдёт о новых Худи и Футболках Blackout Торговой марки GBI. Эти нашумевшие новинки появились в конце декабря и уже стали ТОПовым подарком уходящего года.

Сама идея возникновения принта банальна и проста. Мы, как и вся Украина, периодически, но с завидным постоянством, сидим без света. Это сложный период для производства? Да. Это усложняет работу менеджеров? Конечно! Сломает ли это наш дух и волю к победе? Нет, нет и нет!

Помните, как совсем недавно, сеть облетел снимок Украины с космоса? Сняли в тот период, когда большая часть страны была погружены в темноту и неизвестность. Именно этот снимок и вдохновил нашего дизайнера. Blackout Never! Так хочется в это верить, так хочется верить в чудо, особенно в преддверии новогодних праздников.

Почему Худи или Футболках Blackout лучший подарок на Новый Год?

Во-первых, это красиво.

Принт «Blackout» оригинальный, разработанный нашим дизайнером специально для Торговой марки GBI. Плюс небольшое количество. Тут самое время написать – успейте купить. Такого, точно больше ни у кого не будет.

Во-вторых, это качественно.

Мы каждый раз акцентируем внимание на качестве наших вещей. Потому, что мы на 100% уверенны - наши Худи и Футболки прослужат не один сезон. Это из той серии, когда носить уже надоело, а выкинуть жалко, потому, что как новое.

В-третьих, это удобно и практично.

Широкий размерный ряд (от S до XXL). Худи и футболки одинаково классно смотрятся на девушках и на парнях. Можно купить и себе и подарить второй половинке, не благодарите за подсказку.

В-четвертых, быстрая отправка

Сервис – наше всё. Наши менеджеры могут дать профессиональную консультацию, подобрать размер, быстро оформить и оперативно отправить заказ.

Ещё хочется акцентировать внимание на очень важной, детали. Буква L сделана из светоотражающей плёнки. Это очень круто смотрится при определенном освещении, плюс станет очень кстати в темное время суток, весной или летом. Такой подарок точно вызовет «Вау-эффект!».

В этом году под бой курантов у всех будет только одно общее желание. И оно обязательно сбудется.

Всех с наступающими праздниками.

Победа уже близко.