​История создания Торговой марки GBI

3 ноября 2022

Не секрет, что большие мировые производители одежды с каждым годом ухудшают качество ткани в своих коллекциях для того, что бы продавать свои изделия по низкой цене. Но наша компания не согласна с таким подходом, поэтому мы приняли решение, что хотим производить качественную одежду из хороших натуральных тканей по доступной цене, которую может позволить себе практически каждый. Так и возникла идея создания Торговой марки GBI. С нами те, кто ценит качество за доступную цену.

Торговая марка GBI – это украинский производитель брендовой одежды.

Она была основана в далеком 2000 году. Начинали свой путь мы из пошива детской одежды на дому. У нас был маленький штат сотрудников, который состоял из 6 швей, одного закройщика и всего трех швейных машин. Заказы поступали от местных торговых марок. Но, спустя каких-то 9 месяцев работы, мы уже вдвое увеличили количество работников и машин, а так же арендовали первое помещение для швейного цеха.

В середине 2004 года наш технолог полетела во Францию для повышения квалификации. Проходя там практику, у нее была возможность сотрудничать с разными европейскими брендами. Один из таких брендов проводил тендер по изготовлению новой коллекции, и нам посчастливилось выиграть конкурс. После этого к нам начали обращаться и другие европейские бренды.

За все это время мы приобрели крутой опыт в пошиве одежды и решили эти навыки использовать на украинском рынке, и сегодня мы фабрика с полным циклом производства, которая полностью открыта для сотрудничества с украинскими брендами.

Каждый понимающий в моде человек, мечтает о своей коллекции одежды. Ведь именно через одежду человек может выразить своё внутреннее представление о моде. Поэтому кроме детской одежды, мы разрабатываем и производим взрослую линейку.

Двигаясь в ногу со временем, мы отслеживаем все современные новинки в мире моды. Штат наших дизайнеров – профессионалов трудится над воплощением новых идей в создании женской и мужской одежды. Очень тщательно продумывают каждую деталь – стиль, цвет, фасон. В производстве мы используем натуральные ткани наивысшего качества. Так как мы заботимся о здоровье наших клиентов и предлагаем самые лучшие и качественные изделия.

Торговая марка GBI делает акцент на пошив базовых и классических видов одежды. Модный крой, удобная посадка, стильные цвета – всё это мы воплощаем при создании всё новых и новых моделей.

В нашем интернет магазине Brend in Trend Вы найдете множество удобных футболок, лонгсливов, стильных свитшотов, брюк, практичных худи, носков по ценам производителя. Здесь Вы сможете подобрать для себя миксы луков для повседневной жизни, работы, спорта и отдыха на любой вкус и фигуру.